Происшествия

Иномарку на летней резине выбросило в дерево в центре Тюмени. Пострадал водитель

Водителя увезли в больницу с места ДТП

Авария произошла днем на Челюскинцев. Напротив находится представительство Ямало-Ненецкого автономного округа

Дорожное происшествие из-за непогоды случилось сегодня, 7 апреля, в центре Тюмени. За рулем Chevrolet Cruze молодой человек не справился с управлением на улице Челюскинцев. На месте работали сотрудники ГИБДД.

— Автомобиль на летней резине ехал со стороны Зареки и въехал в дерево на Челюскинцев. В салоне машины находились водитель и пассажир. В результате случившегося пострадал автомобилист, он был доставлен в больницу для оказания медицинской помощи. Обстоятельства ДТП выясняются, — рассказала Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

В каком состоянии пострадавший — пока неизвестно. По этому поводу журналист обратился за комментарием в пресс-службу областного департамента здравоохранения. Там оперативно не ответили.

На месте работали инспекторы ГИБДД и врачи
Водителя иномарки увезли в медучреждение. Насколько сильно он пострадал — пока неизвестно

В прошлом нашем материале вы сможете посмотреть самые резонансные видео за неделю. Здесь мы писали про несколько громких историй с участием нетрезвых тюменцев. Буйная пассажирка такси отказывалась выходить из машины и нападала на водителя, а нетрезвый автомобилист пытался скрыться от инспекторов ДПС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем