Происшествия На пустой дороге в Тюмени столкнулись четыре иномарки: пострадала пенсионерка

На пустой дороге в Тюмени столкнулись четыре иномарки: пострадала пенсионерка

Предварительно, причина аварии — неправильно выбранная дистанция между машинами

Четыре машины столкнулись около мечети

Массовая авария произошла в Тюмени на улице Мельникайте в воскресенье, 22 марта. По данным ГИБДД, здесь столкнулись сразу же четыре автомобиля. В результате случившегося пострадала 63-летняя женщина.

— Около 12:40 столкнулись Daewoo Nexia, Renault, KIA Spectra и еще одна иномарка. Причиной массовой аварии, по предварительным данным, стала неправильно выбранная дистанции Daewoo Nexia и, возможно, Renault. Обстоятельства ДТП выясняются, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

Авто столкнулись на почти пустой дороге

Пострадавшая пенсионерка 1957 года рождения была пассажиркой Renault. Она получила травмы. Какие именно — в ведомстве не уточнили.

До этого произошла серьезная авария на 315-м километре федеральной трассы Тюмень — Екатеринбург. В 19:15 в кювет улетел автомобиль службы такси. В салоне Volkswagen находились водитель и два пассажира. Ранее в пятницу, 20 марта, с объездной дороги слетел автомобиль марки KIA Cerato. Его 31-летний водитель решил погоняться с Mercedes. В итоге он снес металлическое ограждение съезда на Червишевский тракт и улетел вниз. При падении машина опрокинулась на крышу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем