Происшествия Сотрудника тюменской фермы зажало между спецмашинами. Он умер

Сотрудника тюменской фермы зажало между спецмашинами. Он умер

В деле разбиралась трудовая инспекция и следователи

Трагедия произошла в начале марта. По факту смерти работника фермы проводят проверку

В Тюменской области в марте произошел несчастный случай, который унес жизнь 35-летнего мужчины. На тюменской ферме мужчину зажало между двумя транспортными средствами, он умер на рабочем месте. Сейчас делом занимается инспекция труда.

— Трагедия произошла при выполнении работ. По предварительным данным, зажало между спецмашинами. Мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью. На место выезжал следственный отдел, специалисты которого разбирались в обстоятельствах гибели. Нам про этот случай сообщил работодатель мужчины. По данному факту начато расследование, — рассказали в инспекции труда Тюменской области.

Мы не раз писали про гибель людей на работе. В конце февраля на дороге в авто скончался 42-летний водитель краснодарской фирмы. Мужчина, по данным инспекции труда, планировал рабочую поездку. В какой-то момент ему стало плохо. Первым на помощь пришел напарник, который вызвал на место медиков. Несмотря на их усилия, спасти водителя не удалось.

В прошлом году в Тюмени тракторист во время ремонта техники нашел тело коллеги. Мужчина сидел в кузове и не подавал признаков жизни. Очевидец сообщил об этом своему руководству и вызвал скорую помощь. Прибывшие на предприятие врачи констатировали смерть тракториста.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем