Происшествия Разборки с поножовщиной: истекающего кровью охранника «Гудвина» на скорой увезли в больницу

Разборки с поножовщиной: истекающего кровью охранника «Гудвина» на скорой увезли в больницу

Словесная перепалка между двумя мужчинами переросла в серьезный конфликт

Пострадавшего на скорой доставили в больницу, где он получает всю необходимую медпомощь

В ТРЦ «Гудвин» накануне, 11 марта, между двумя сотрудниками произошел конфликт. Как сообщают очевидцы, рядом с кассами гипермаркета «Карусель» они заметили раненого охранника и незамедлительно позвонили в скорую и полицию.

— Футболка у него задрана была, весь живот в крови. Скорее всего, кто-то исполосовал его ножом. Зрелище жуткое, — рассказала Светлана, покупательница торгового центра.

Ее догадки подтвердили в полиции.

— 11 марта в 23:20 из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что из ТРЦ на Горького, 70 был доставлен мужчина 1991 года рождения. Установлено, что в ходе ссоры с разнорабочим этого же ТРЦ потерпевший получил колото-резаную рану. В настоящее время полицейские устанавливают детали случившегося, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, — рассказала 72.RU Мария Новопашина, пресс-секретарь городской полиции.

Известно, что прибывшая на место происшествия бригада скорой помощи после проведения осмотра доставила раненого в ОКБ № 2. Сейчас мужчина получает необходимое лечение.

Аналогичный инцидент произошел летом 2018 года в ТРЦ «Кристалл» — покупатель накинулся с ножом на охранника. Позже прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении 36-летнего мужчины, который серьезно ранил охранника «Ашана». Помимо причинения тяжкого вреда человеку, тюменца обвиняют по нескольким статьям за имущественные преступления.

Вы стали очевидцем серьезного происшествия? У вас есть интересная и важная новость для жителей Тюмени или вы сделали любопытный кадр или сняли видео? Свяжитесь с нами по номеру + 7 919 922-88-82, написав в Viber/WhatsApp/Telegram. Либо отправляйте письма на нашу редакционную почту 72@rugion.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем