Происшествия Суд отправил в колонию 30-летнего тюменца, устроившего смертельное ДТП на Федюнинского

Суд отправил в колонию 30-летнего тюменца, устроившего смертельное ДТП на Федюнинского

В результате столкновения двух автомобилей второй водитель скончался до приезда скорой

Авария произошла 25 ноября прошлого года неподалеку от ТЦ «Остров», рядом с домом № 67 по улице Федюнинского

Суд вынес приговор 30-летнему тюменцу, устроившему на Федюнинского ДТП со смертельным исходом. Об этом стало известно сегодня, 5 марта. Мужчина на FIAT при перестроении не справился с управлением, преградив дорогу водителю Lada. Это привело к тому, что отечественная легковушка на скорости врезалась в столб, а ее владелец погиб.

Спустя время в ГИБДД рассказали подробности аварии, унесшей жизнь мужчины. Ему было 55 лет. По факту смертельного ДТП следователи возбудили уголовное дело. Знакомые водителя FIAT искали очевидцев столкновения и утверждали, что предполагаемого виновника аварии подрезали.

— Подсудимому суд назначил полтора года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении и на два года лишил его права управления транспортными средствами. Кроме того, с него взыскана компенсация морального вреда — 700 тысяч рублей, — сообщили в пресс-службе прокуратуры по Тюменской области.

Всегда ждём от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@rugion.ru и в WhatsApp, Viber или Telegram на номер +7 919 922-88-82.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем