Происшествия Подростка, пропавшего еще в феврале на прогулке в Тюмени, нашли в Татарстане

Подростка, пропавшего еще в феврале на прогулке в Тюмени, нашли в Татарстане

Полицейские выяснили, что 16-летний Семен М. уехал к бабушке

Родители уже выехали за Семеном. После возвращения им придется встретиться с сотрудниками ПДН

Полицейские завершили поиски 16-летнего Семена М., который пропал в Тюмени 21 февраля. Подросток сказал, что хочет прогуляться, и ушел из дома, прихватив с собой рюкзак и паспорт. Когда он не вернулся ночевать, обеспокоенные родители обратились в полицию. Сегодня, 2 марта, стражи правопорядка сообщили, что юный тюменец найден.

— Местонахождение подростка установлено. Он был в Республике Татарстан у своей бабушки. Законные представители уже выехали туда. Тюменские полицейские поддерживают связь с коллегами из Татарстана. По приезде в Тюмень будут проведены все необходимые мероприятия по установлению причин ухода подростка. Материалы будут переданы в комитет по делам несовершеннолетних, — рассказала 72.RU Мария Новопашина, пресс-секретарь городской полиции.

Редакция 72.RU связалась с родителями Семена. Мама подростка подтвердила, что сын найден, но рассказывать, почему бабушка не сообщила, что внук приехал к ней, отказалась.

В Тюменской области пропадают не только подростки, но и маленькие дети. Некоторых из них не могут найти уже больше 20 лет. Публикуем истории их исчезновения с кадрами из домашних фотоархивов.

Если у вас пропал близкий человек, действовать нужно оперативно. Если вы не знаете, что надо делать в такой ситуации, воспользуйтесь нашей простой и понятной инструкцией. В ней мы рассказали, куда надо звонить, к кому обращаться за помощью и как правильно составить ориентировку, чтобы скорее найти пропавшего.

Если вы стали свидетелем какого-либо происшествия, сделали фото или сняли видео — сообщите об этом в редакцию 72.RU. Пишите на почту 72@rugion.ru или в сообщения в нашей группе в ВК. Там же вы можете воспользоваться опцией «Предложить новость».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем