Происшествия Пробка больше двух километров: в Тюмени на перекрестке Дружбы и Ветеранов Труда произошло ДТП

Пробка больше двух километров: в Тюмени на перекрестке Дружбы и Ветеранов Труда произошло ДТП

В аварии, которая случилась этим утром, пострадали три человека

Движение на участке, где случилась авария, сейчас замедленно

Сегодня около 08:00 в Тюмени не смогли разъехаться два легковых автомобиля. В условиях сильного снегопада одна из машин выехала на встречную полосу движения.

— На перекрестке улиц Дружбы и Ветеранов Труда столкнулись Merсedes и Lada 14-й модели. По предварительной информации, иномарку занесло на встречную полосу в условиях снегопада, — рассказала руководитель отделения пропаганды областной ГИБДД Анжела Борисова.

По предварительной информации, пострадали три человека: водитель Merсedes, четырёхлетняя девочка и ещё один пассажир. Взрослым прибывшие медики оказали помощь на месте, ребенка доставили в больницу. Обстоятельства аварии выясняются.

Сейчас на месте, где случилось дорожное происшествие, а также по Тобольскому тракту движение сильно замедлено. По данным «Яндекс.Пробки», протяженность автомобильного затора составляет около 2,3 километра.

По данным сервиса, пробки сейчас составляют 8 баллов

Дорожная ситуация в Тюмени осложнилась со вчерашнего вечера, когда в городе начался сильный снегопад. В последние дни зимы город буквально сковало пробками. Предупреждали о похолодании и синоптики. Синоптики Обь-Иртышского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды объявили метеопредупреждение сроком на одни сутки.

Эксперты рубрики «Группа разбора» регулярно анализируют обстоятельства серьезных аварий по всей стране. В межсезонье особенно много происшествий связано именно с погодными условиями. Город может накрыть снегом, который уже к полудню растает, а автомобилистам придется ездить по снежной корке. Как не попасть в аварию в такой ситуации, читайте в материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем