Происшествия В Тюмени мужчина от удара машины четыре раза перевернулся в воздухе, но остался жив

В Тюмени мужчина от удара машины четыре раза перевернулся в воздухе, но остался жив

Тюменец сейчас находится в тяжелом состоянии

Скорая помощь забрала пострадавшего в больницу

В Тюмени на улице Ямской в минувший понедельник, 17 февраля, произошла серьезная авария. Автомобиль на полном ходу сбил пешехода, который попытался перебежать проезжую часть. ДТП попало в объектив видеорегистратора проезжающей мимо машины. На кадрах видно, как мужчина в результате аварии делает в воздухе четыре переворота.

В ГИБДД оперативно прокомментировать инцидент на дороге не смогли. Но медики рассказали о состоянии пострадавшего мужчины.

— Вызов на станцию скорой помощи поступил в 16:03, прибытие бригады скорой медицинской помощи в 16:10. После осмотра и оказания помощи пациента доставили в ОКБ № 2, где у мужчины диагностировали сочетанную травму. Пациент госпитализирован в отделение реанимации, его состояние оценивается как крайне тяжёлое, — прокомментировала 72.RU Анастасия Дембицкая, пресс-секретарь департамента здравоохранения Тюменской области.

Это уже не первый случай, когда в Тюмени сбивают пешехода-нарушителя. На прошлой неделе в такой аварии пострадал пьяный мужчина, попытавшийся перелезть через отбойник на Мельникайте.

А в конце января на пересечении улиц Щербакова и Безымянной в Тюмени автобус, двигавшийся по 51-му маршруту, сбил 39-летнюю женщину. По предварительным данным, она тоже пыталась перейти дорогу вне пешеходного перехода.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем