Происшествия Тюменец жестоко избил собственную мать из-за замечания

Тюменец жестоко избил собственную мать из-за замечания

Спасшуюся от насилия женщину передали врачам. На ее сына завели дело

Инцидент произошел в общежитии, где родственники жили вместе

Тюменские полицейские задержали 35-летнего мужчину, который в минувшую субботу, 15 февраля, жестоко избил маму из-за замечания. Женщина имела неосторожность попросить сына «закруглиться» с застольем, которое затянулось до ночи. В результате тюменец рассердился и набросился на 56-летнюю родственницу.

— На пульт оператора дежурной части УМВД Тюмени поступило сообщение о семейном скандале. На указанный адрес немедленно прибыли сотрудники патрульно-постовой службы полиции, где задержали подозреваемого, а потерпевшую передали медицинским работникам, — сообщили в пресс-службе ведомства. — Родственники проживают в одной комнате дома коммунального типа. Когда скандал усилился, сын нанес множество ударов своей матери, причинив ей тяжкий вред здоровью.

Позже медики диагностировали у женщины закрытые травмы грудной клетки, несколько переломов, а также травмы мягких тканей.

После случившегося на 35-летнего тюменца завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». За это вспыльчивому мужчине может грозить серьезное наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Почитайте также другие истории тюменцев, которые столкнулись с домашним насилием. В основном жертвами «кухонных бойцов» становятся жены. Устав от издевательств, многие пытаются защититься и превышают пределы самообороны, а потом сами оказываются за решетками. Публикуем истории женщин, которые отбывают срок из-за убийства мужей-тиранов.

Еще до Нового года по стране прокатилась волна акций за принятие закона о домашнем насилии. Женщины сплотились и рассказывали свои истории в социальных сетях под хештегом «Я не хотела умирать». Но, несмотря даже на это, ранее эксперты объяснили нам, почему поправки в закон не будут вносить.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем