Происшествия Под Тюменью сгорел вагон-бытовка. На месте работали пожарные и медики

Под Тюменью сгорел вагон-бытовка. На месте работали пожарные и медики

Возгорание произошло около полудня в эту среду

Пожар случился в первой половине дня в эту среду. На месте работают врачи скорой и сотрудники МЧС

Под Тюменью в деревне Труфаново произошел пожар. По данным МЧС, тревожный вызов поступил в пожарную часть около полудня в эту среду, 12 февраля. На место выехали сотрудники спецслужб, в том числе пожарные и скорая.

Дым был виден издалека по всей округе

— Горел вагон-бытовка, он полностью был охвачен огнем. На месте работали 2 единицы техники и 7 человек личного состава, — рассказали в пресс-службе областного МЧС.

Вызов на станцию скорой помощи поступил через систему «112» в 12:46.

— Прибытие бригады медиков — 12:57. На данный момент идет дежурство, — рассказали в областном департаменте здравоохранения.

Информация о том, были ли в этом пожаре пострадавшие или погибшие, уточняется. Ответ от пресс-службы департамента здравоохранения ожидается.

Обновлено.

Позже медики рассказали, что в этом пожаре пострадал 5-летний ребенок. Здесь вы можете узнать, как его состояние здоровья.

На пожаре работают дознаватели, которые выясняют причину возгорания в вагоне-бытовке

Ранее мы рассказывали, что в Тюменской области за сутки произошло несколько пожаров, где погибли люди. По данным МЧС, один из них скончался в вагоне-бытовке в Исетском районе, второй — в частном доме в Ишиме. Специалисты говорят, что в обоих случаях люди могли пользоваться обогревателями в период мороза.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем