Происшествия На Харьковской Lada Grantа столкнулась с двумя такси, виновник ДТП бросил машину и сбежал

На Харьковской Lada Grantа столкнулась с двумя такси, виновник ДТП бросил машину и сбежал

В ночной аварии пострадали два пассажира одного из автомобилей

Виновник ДТП пытался проскочить перекресток на красный

В ночь с субботы на воскресенье на перекрестке улиц Харьковской и Минской в Тюмени столкнулись три легковушки: автомобиль Lada Grantа и два такси. Виновник этой аварии бросил свою машину и сбежал с места происшествия.

— У меня серьезно пострадали два пассажира, у водителя «Яндекс.Такси» один пассажир пострадал, — написал в социальных сетях водитель Hyundai Solaris.

По предварительным данным ГИБДД, участниками ночной аварии стали не три, а два автомобиля.

Авария случилась 9 февраля в примерно в 03:20

— Водитель Lada Grantа проехал регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем Hyundai Solaris. После ДТП он бросил свою машину и сбежал, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

Телесные повреждения в результате этого столкновения получили два пассажира такси. По предварительным данным ГИБДД, помощь врачей понадобилась мужчинам 1984 и 1975 годов рождения, которые находились в салоне автомобиля Hyundai Solaris.

Виновники аварий нередко бросают машины и сбегают. Похожая история произошла на прошлой неделе. 6 февраля тюменка угнала такси, выехала за город, попала в ДТП и скрылась, бросив разбитую машину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем