Происшествия В Тюмени с автостоянки угнали сразу три дорогих внедорожника

В Тюмени с автостоянки угнали сразу три дорогих внедорожника

Возбуждено уголовное дело, угонщиков ищут

Кражу автомобилей расследуют сыщики уголовного розыска

Сразу три машины угнали с одной автостоянки в Тюмени. О краже сообщили посетители автомобильного форума Car72. Угнанные автомобили — две Toyota Prado и Mitsubishi Pajero Sport — разыскивают обеспокоенные владельцы.

— 5 февраля с автостоянки напротив БМВ центра в Тюмени угнали три автомобиля! Автомобили выехали с авторынка около 20:00 и, повернув за магазином «КолесаДаром», проследовали по частному сектору в неизвестном направлении, возможно, в сторону Патрушева, Ожогина и трассы на Курган, — пишет пользователь с ником Majesti©.

В тюменской полиции факт кражи подтвердили.

— Действительно, 5 февраля с автостоянки были похищены три автомобиля. По данному факту возбуждено уголовное дело. Сотрудники уголовного розыска выясняют, кто причастен к совершению этого преступления, а также местонахождение автомобилей, — рассказал Антон Каморников, представитель пресс-службы УМВД по Тюменской области.

Пока никакой информации о том, кто украл машины и куда их отогнали, нет. Напомним, накануне тюменка угнала такси и на трассе за городом попала в ДТП. А в Тобольске собака нашла угонщика по следам. Осенью в Тюмени угонщица месяц ездила на украденном авто, а штрафы присылали хозяину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем