Происшествия После столкновения Nissan отбросило на другую машину: на Дружбе авария с пострадавшими

После столкновения Nissan отбросило на другую машину: на Дружбе авария с пострадавшими

Врачи увезли в больницу двух человек

Машины сильно искорежило

В Тюмени на улице Дружбы произошла авария с участием трех машин.

— Автомобили столкнулись у дома № 124 сегодня, 26 января, днем, — рассказала Анжела Борисова, руководитель отдела пропаганды региональной Госавтоинспекции. — По предварительным данным, Nissan Teana остановился перед нерегулируемым пешеходным переходом. В его заднюю часть врезался Nissan Almera, который потом отбросило на Renault Logan.

В аварии пострадали два человека — пассажирка Nissan и водитель Renault. В департаменте здравоохранения Тюменской области уточняют, какие травмы получили тюменцы.

Обновлено 27 января 2020 года в 11:44: по сообщению регионального департамента здравоохранения, вызов поступил 26 января в 14:02, прибытие бригады скорой помощи — 14:10. После осмотра и оказания помощи двоих пациентов доставили в ОКБ № 2. У женщины ушибы в районе лица, у мужчины — ушибы грудной клетки. Обоим после оказания необходимой медицинской помощи рекомендовано амбулаторное наблюдение.

Еще двое водителей пострадали сегодня в утреннем ДТП в центре города. От удара их машины раскидало по разные стороны дороги. В субботу на трассе произошла смертельная авария. Одна из машин налетела на отбойник и потом повисла на нем. Водитель погиб на месте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем