Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Водитель погиб в лобовом ДТП на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск

Авария случилась ранним утром в окрестностях Тобольска

Что стало причиной аварии, выяснят сотрудники полиции

Поделиться

В Тюменской области водитель легкового автомобиля не смог разъехаться с большегрузом и попал в серьезное ДТП. Происшествие случилось сегодня около 09:00 на трассе Тюмень — ХМАО. В аварии погиб один человек.

— Предварительно, на 269-м километре автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск столкнулись Toyota Camry и КАМАЗ. По предварительным данным, Toyota двигалась в сторону города. Водитель выехал на встречную полосу и скончался на месте, — рассказала Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД по Тюменской области. — Обстоятельства аварии выясняются.

Судя по кадрам, от легкового автомобиля остался только двигатель и часть корпуса

Судя по кадрам, от легкового автомобиля остался только двигатель и часть корпуса

Поделиться

О происшествии на участке федеральной дороги предупреждают и специалисты федерального дорожного агентства «Уралуправтодор».

— Внимание! На автодороге Р-404 км 277 одно транспортное средство на обочине, второе — в кювете после ДТП! Будьте внимательны! Соблюдайте дистанцию и скоростной режим, — говорится в сообщении.

КАМАЗ, который не разъехался с легковушкой, сильно повредил часть бампера 

КАМАЗ, который не разъехался с легковушкой, сильно повредил часть бампера 

Поделиться

Эксперты рубрики «Группа разбора» каждую неделю анализируют причины аварий. О том, какие опасности подстерегают автомобилистов на зимней дороге и какие ошибки допускают водители во время езды, рассказали в одном из выпусков.

Если вы стали свидетелем ДТП либо знаете автомобилиста, погибшего в смертельной аварии, свяжитесь с редакцией 72.RU в Viber, WhatsApp и Telegram по номеру: +7 999 549–60–90.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ1
  • ПЕЧАЛЬ16
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter