Происшествия

Шестилетняя девочка пострадала в утреннем ДТП на тюменском перекрестке

Всего этим утром в ДТП в Тюмени и Ишиме травмы получили два ребенка

На перекрестке Энергетиков и Одесской в Тюмени столкнулись KIA и Geely

Сегодня, 23 января, утром на перекрестке улиц Одесской и Энергетиков в Тюмени столкнулись две иномарки. В аварии, которая случилась в 07:05, пострадала маленькая пассажирка одной из машин — девочка 2013 года рождения.

— По предварительным данным, водитель автомобиля KIA — мужчина 1984 года рождения — поворачивал налево на регулируемом перекрестке и не уступил дорогу автомобилю Geely, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

Помощь врачей понадобилась маленькой пассажирке автомобиля Geely. По предварительным данным, у нее ушибы и травма ребра.

Обновлено. Позже представители департамента здравоохранения сообщили, что подозрения медиков скорой не подтвердились. Девочка не пострадала.

Вторая авария, в которой пострадал сегодня утром ребенок, случилась в Ишиме. В 07:40 на перекрестке улиц Калинина и Большой под колеса автомобиля Toyota попала 11-летняя девочка. По предварительным данным, она шла в школу и переходила дорогу на запрещающий сигнал светофора. С различными травмами пострадавшего ребенка увезли в больницу.

Если вы знаете подробности этих аварий или у вас есть фото и видео, свяжитесь с редакцией сайта 72.RU по телефону +7 919 953–17–23 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram) или напишите нам: написать письмо.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем