Происшествия

На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск сгорел грузовик

Сообщение о пожаре поступило в экстренную службу около десяти вечера

Большегруз полыхал на северной трассе около 22 часов. Водитель успел выскочить из автомобиля

На трассе в Тобольском районе поздним вечером почти полностью сгорел грузовик MAN. Очевидцы происшествия говорят, что большегруз полыхал, а мимо него проезжали равнодушные водители. По данным МЧС, сообщение об этом в пожарную службу поступило в 21:54 в среду, 22 января.

— Случилось возгорание на 238-м километре трассы Тюмень — Ханты-Мансийск. На место прибыли 2 пожарные машины и девять человек личного состава. Выяснилось, что грузовик, по предварительным данным, загорелся в результате короткого замыкания, — рассказал Сергей Юсько, руководитель пресс-службы областного МЧС.

Видео: Виктор Кед / Vk.com

По первоначальной информации, во время возгорания никто не пострадал и не погиб. Автомобилисты сообщают, что водитель MAN, видимо, успел выскочить из автомобиля еще до пожара. В кабине машины его не было.

Это не первый случай, когда в области сгорает машина. Недавно в Тюмени столкнулись две «Газели», одна из них после ДТП скрылась, а вторая сгорела. Авария случилась утром на бульваре Бориса Щербины. До этого, 13 января, на тюменской объездной сгорел автомобиль Ford Focus, который был припаркован на обочине. В его салоне обнаружили тело мужчины.

Если вы знаете подробности этих происшествий или у вас есть фото и видео, свяжитесь с редакцией сайта 72.RU по телефону +7 922 261–00–52 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram) или напишите нам: написать письмо.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем