Происшествия В лобовом столкновении на тюменской трассе пострадала семья с двумя детьми

В лобовом столкновении на тюменской трассе пострадала семья с двумя детьми

Машина предполагаемого виновника аварии от удара перевернулась

ДТП случилось на 195-м километре федеральной трассы Тюмень — Ханты-Мансийск. Обе машины улетели с проезжей части

На федеральной трассе Тюмень — Ханты-Мансийск накануне, 13 января, лоб в лоб столкнулись автомобили УАЗ-«Патриот» и KIA Sorento. В результате аварии, которая случилась на 195-м километре дороги, пострадала семья, ехавшая в иномарке.

Водитель и два пассажира KIA госпитализированы

— По предварительным данным, водитель автомобиля УАЗ-«Патриот», который двигался в сторону Тюмени, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем KIA Sorento, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

Предполагаемый виновник аварии не пострадал

От удара отечественный внедорожник слетел с дороги, авто перевернулось на крышу.

Помощь врачей понадобилась семье, ехавшей во второй машине. По предварительным данным ГИБДД, водитель KIA — мужчина 1985 года рождения — госпитализирован с травмой головы и переломами. Его супруга — женщина 1986 года рождения — получила перелом руки и другие повреждения. Ребенок 2011 года рождения госпитализирован с сочетанной травмой, переломом челюсти и ушибами, второй маленький пассажир — мальчик 2006 года рождения — отделался ушибами.

Аналогичная авария случилась накануне и на Велижанском тракте. На 9-м километре автодороги Тюмень — Нижняя Тавда (Велижанский тракт) лоб в лоб столкнулись автомобили KIA Сeed и Mitsubishi ASX. В результате этой аварии пострадали три человека.

Если вы знаете подробности этих ДТП или у вас есть фото и видео, свяжитесь с редакцией сайта 72.RU по телефону +7 919 953-17-23 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram) или напишите нам: Написать письмо.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем