Происшествия Полицейские установили личность парня, упавшего с высоты и разбившегося насмерть на Пермякова

Полицейские установили личность парня, упавшего с высоты и разбившегося насмерть на Пермякова

Юноше было 19 лет. Следователи по факту его гибели проводят проверку

Полицейских на место гибели человека вызвали в седьмом часу утра 9 января. Погибший лежал на тротуаре около дома 

Сотрудники правоохранительных органов установили личность молодого человека, который упал с высоты и разбился на Пермякова, 79. Эта трагедия произошла в минувший четверг, 9 января. Тогда смерть мужчины наступила в результате падения с 7-го этажа, рассказали в полиции.

— Это молодой человек 2001 года рождения. Он, по предварительным данным, упал с балкона общего пользования, — кратко сказали в пресс-службе областного УМВД.

На данный момент по факту его гибели следователи проводят проверку. Выясняются обстоятельства, унесшие жизнь 19-летнего парня.

Ранее мы писали, что это был второй случай падения человека с высоты в короткий срок по одному и тому же адресу. Первый произошёл в воскресенье, 5 января, в этом же доме — с балкона 6-го этажа выпал мужчина. У его смерти криминального характера, похоже, не было. Спустя четыре дня произошел аналогичный смертельный инцидент.

Если вы знали погибшего, хотите рассказать про него, то свяжитесь с дежурным журналистом по телефону 8 922 261–00–52 (СМС, Viber, WhatsApp, Telegram).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем