Происшествия Погибла вся семья из пяти человек. Пострадавшие в ДТП на тюменской трассе скончались в больнице

Погибла вся семья из пяти человек. Пострадавшие в ДТП на тюменской трассе скончались в больнице

Маму и малыша доставили в больницу, но спасти их не удалось

Предварительно, у тягача порвался тормозной шланг, и машину выкинуло на встречную полосу 

Трагическое ДТП, случившееся на тюменской трассе в Исетском районе сегодня, 4 января, унесло жизни всей семьи из пяти человек. Отец и двое сыновей скончались на месте аварии. Не удалось спасти и пострадавшую маму с трехлетним ребенком — они умерли в больнице спустя несколько часов после аварии.

— Предварительно подтвердилось, что у тягача DAF порвался тормозной шланг, и машину вынесло на встречную полосу, где ехала семья на Lada Xray, — рассказала Анжела Борисова, начальник отдела пропаганды ГИБДД по Тюменской области.

Предварительно, семья из Сургута 

ДТП случилось в шестом часу вечера. Столкнулись седельный тягач DAF и Lada Xray, в которой ехала семья из пяти человек. Трое из них — отец и сыновья 2007 и 2008 года рождения погибли на месте. Маму и трехлетнего ребенка доставили в больницу. Но спасти их не удалось.

Редакция 72.RU выражает соболезнования родным и близким погибших.

Если вы стали очевидцем этого ДТП, у вас есть фото/видео с места либо другие подробности, сообщите об этом в редакцию по номеру 7 (982) 942–50–49 (можно СМС, Viber, Telegram).

Тюменская ГИБДД обеспокоена всплеском ДТП на тюменских дорогах в январские каникулы. С начала года уже случилось несколько трагических аварий: смертельное ДТП под Тобольском и ДТП с погибшим под Тюменью.

Обновлено. Появились первые подробности аварии с погибшими на тюменской трассе. Семья возвращалась из Магнитогорска домой, где ждали родные и близкие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем