Происшествия Пьяный тюменец без водительских прав взял чужую машину и устроил аварию

Пьяный тюменец без водительских прав взял чужую машину и устроил аварию

Нетрезвый мужчина на автомобиле такси въехал в ограждение и зацепил легковушку

ДТП случилось утром 1 января у дома № 38 по улице Проезд Геологоразведчиков

Утро нового года в Тюмени началось с аварии, которую устроил пьяный водитель. В 7:35 на улице Проезд Геологоразведчиков нетрезвый мужчина, севший за руль чужого автомобиля такси, не справился с управлением. Он въехал в металлическое ограждение дороги и зацепил автомобиль Lada Priora, выезжавший с парковки.

— Виновник аварии объяснил, что машина «Яндекс. Такси», за рулем которой он находился, ему не принадлежит. Он взял ее у знакомого, чтобы съездить по своим делам. Права управления транспортом у него нет, показания алкотестера составили 0,64 миллиграмма алкоголя на литр выдыхаемого воздуха, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

С вечера 31 декабря до утра 1 января в областном центре и Тюменском районе инспекторы задержали 10 водителей в состоянии опьянения: 6 человек попались в самой Тюмени, а 4 — в пригороде.

В конце декабря очень пьяный водитель «девятки» устроил серьезную аварию на объездной. Мужчина, севший за руль с бутылкой водки, разбил машину и травмировал одного из своих пассажиров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем