Происшествия На тюменской объездной автобус протаранил иномарки и сбил пешеходов

На тюменской объездной автобус протаранил иномарки и сбил пешеходов

Двое горожан получили травмы

Автобус протаранил две легковушки на окружной дороге. Водитель общественного транспорта, говорят в ГИБДД, травм не получил 

На окружной дороге в Тюмени в районе Лесобазы накануне произошла массовая авария. Столкновение машин и автобуса случилось в 20:40 в понедельник, 30 декабря. Общественный транспорт протаранил две легковушки и затем его вынесло на пешеходов, которые были на дороге.

— Автобус ГАЗ под управлением водителя 1960 года рождения въехал в стоящий Chevrolet, Hyundai Getz и потом его отбросило на двух людей. В результате этого они получили травмы, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

Видео: Sam Dios / Vk.com

По предварительным данным, у девушки 1999 года рождения и мужчины 1979 года рождения ушибы и другие повреждения. Что могло спровоцировать аварию — сейчас разбираются в ГИБДД.

В канун праздников в Тюмени нередко сталкиваются автомобили. В тот же вечер 30 декабря на перекрестке улиц Ямской — Льва Толстого столкнулись две иномарки. В результате две женщины получили травмы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем