Происшествия Под Тюменью сгорел торговый центр и супермаркет

Под Тюменью сгорел торговый центр и супермаркет

Пожар тушили около 50 пожарных

Здание тушили почти полсотни пожарных

Под Тюменью в селе Червишево сгорел супермаркет сети «Магнит». Пожар произошел в торговом центре сегодня, вечером 29 декабря, на улице Строителей, 6а.

По информации пресс-службы МЧС в 17:52 поступил вызов на пожар в двухэтажном здании. На первом этаже располагался магазин, а на втором были офисные помещения. К тушению пожара привлекли местные подразделения и сотрудников МЧС из Тюмени.

— В тушении пожара участвовали 47 сотрудников МЧС и 17 единиц техники. На данный момент возгорание ликвидировано, идет проливка. По предварительным данным, погибших и пострадавших нет, — рассказали в пресс-службе МЧС по Тюменской области.

Обстоятельства пожара пока выясняются.

Сегодня утром из-за возгорания на втором этаже тюменского автовокзала было эвакуировано более 260 человек. Оказалось, что после короткого замыкания вспыхнул плафон.

Неделя пожаров

Минувшая неделя запомнилась чередой крупных пожаров. Сначала во вторник, 24 декабря, загорелся дом на улице Олега Кошевого. Позже на месте развалин спасатели обнаружили тела двух мужчин. На следующий день, 25 декабря, загорелся спортзал лечебно-исправительного учреждения на Бабарынке. Жертв удалось избежать.

В конце недели, 27 декабря, эвакуировали жителей общежития после того, как один из жильцов поджег в квартире бензин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем