Происшествия Семью с ребенком спасли из горящей квартиры на Пермякова

Семью с ребенком спасли из горящей квартиры на Пермякова

Из-за сильного задымления сотрудникам МЧС пришлось эвакуировать соседей

Пожар случился на Пермякова, 48, корпус 2

В многоэтажном жилом доме № 48, корпус 2 по улице Пермякова в Тюмени утром сегодня, 23 декабря, случился пожар. Сообщение о ЧП поступило в 09:01. По информации МЧС, возгорание произошло в трехкомнатной квартире, расположенной на пятом этаже. По предварительным данным, площадь пожара составила около 10 квадратных метров.

— На этом пожаре работали три звена газодымозащитной службы. Сотрудниками МЧС были спасены 4 человека, в числе которых 1 ребенок, и эвакуированы еще 26 жителей, в числе которых оказались 8 детей, — рассказали 72.RU в пресс-службе областного МЧС.

Из-за сильного задымления сотрудникам МЧС пришлось эвакуировать жильцов

Открытое горение ликвидировали к 09:37. Причину пожара и причиненный огнем ущерб предстоит установить дознавателям.

Ровно через час в Тюмени случился еще один серьезный пожар. На улице Камчатской в Тюмени горела пекарня. Сотрудникам МЧС удалось не допустить распространения огня. По предварительным данным, пожар обошелся без пострадавших.

Недавно на улице Пермякова случился пожар, к которому привел взрыв люминесцентной лампы, она использовалась для выращивания конопли. По версии следствия, 29-летний уроженец Нового Уренгоя, являясь собственником квартиры, расположенной на первом этаже, приспособил одну из комнат для выращивания наркотика.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем