Происшествия Пострадавший в ДТП под Тюменью, где в кювет слетела машина приставов, находится в реанимации

Пострадавший в ДТП под Тюменью, где в кювет слетела машина приставов, находится в реанимации

Врачи оценивают его состояние как тяжелое

Редакции 72.RU стало известно, куда направлялись судебные приставы

Медики рассказали о состоянии пострадавших в аварии на 11-м километре Ялуторовского тракта, где в кювет улетела служебная машина судебных приставов. Один из трех пострадавших пассажиров сейчас находится в реанимации.

— Один пациент доставлен с подозрением на множественные травмы в ОКБ № 2. Врачи диагностировали у него переломы грудных позвонков, ребер. Его состояние оценивается как тяжелое, всё необходимое лечение он получает в условиях реанимации ОКБ № 2, — рассказала 72.RU Александра Малыгина, пресс-секретарь областного департамента здравоохранения.

Один из пассажиров вылетел из машины. Скорее всего, именно он сейчас находится в реанимации

По информации ГИБДД, во вчерашней аварии пострадали три человека. Двум другим пассажирам, судя по ответу медиков, не понадобилась госпитализация. Водитель служебной машины не пострадал. По предварительной информации, он не справился с управлением.

Известно, что в служебной машине УФССП России по Тюменской области ехали сотрудники, обеспечивающие порядок судебных заседаний. Они направлялись в районные подразделения, где должны были принимать зачеты у своих коллег.

Получения травм тюменцами во время исполнения своих обязанностей нередки для региона. Например, в сентябре в Заводоуковском суде закрыли дело по зимней аварии, в результате которой пострадали четверо сотрудников пенсионного фонда (одна из них умерла в больнице).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем