Происшествия Подрезал и уехал: в Тюмени ищут виновника массовой аварии на объездной

Подрезал и уехал: в Тюмени ищут виновника массовой аварии на объездной

Возле ТЦ «Орион» столкнулись два грузовика и легковушка. Последняя от удара перевернулась

Столкновение трех машин спровоцировал водитель автомобиля Toyota Camry

На тюменской объездной сегодня, 17 декабря, столкнулись фура, «Газель» и Opel. От удара легковушка перевернулась на бок. По предварительной информации, массовую аварию, которая случилась возле ТЦ «Орион», спровоцировал водитель Toyota Camry, уехавший с места происшествия.

Автомобиль Opel упал на бок

— Водитель Camry ехал следом за Opel и, судя по всему, сильно торопился. Он сигналил, чтобы девушка на Opel перестроилась, уступив ему дорогу. Как только она перестроилась в соседний правый ряд, водитель Toyota Camry тоже перестроился в этот же ряд и подрезал Opel, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

Тюменка, находившаяся за рулем Opel, следующая позади «Газели», тоже затормозила, а водитель фуры не смог остановиться на спуске. В итоге большегруз въехал в отечественный автомобиль, а он, в свою очередь, врезался в легковушку, которая от удара перевернулась на бок.

В ГИБДД сообщают, что движение возле ТЦ «Орион» сейчас не затруднено

33-летняя водитель Opel, по данным ГИБДД, получила ушибы. Иномарку, которая спровоцировала эту аварию и скрылась, сейчас разыскивают.

Если вам что-нибудь известно о предполагаемом виновнике этой аварии, свяжитесь с редакцией 72.RU. Всю информацию присылайте в Viber, WhatsApp и Telegram на номер: +7 919 953-17-23.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем