Происшествия Пьяная тюменка разбила иномарку, врезавшись в бетонный блок

Пьяная тюменка разбила иномарку, врезавшись в бетонный блок

Авария случилась сегодня около двух часов ночи

Именно так для автомобилистки и закончился праздник

Травмами закончилась поездка молодой тюменки, которая рискнула сесть за руль в состоянии алкогольного опьянения. Автомобилистка совершила ДТП, в котором сама же и пострадала, двигаясь по улице Мельникайте. Авария случилась этой ночью.

— Девушка въехала в бетонный блок на иномарке Opel Astra. Показания алкотестера водителя составили 1,12 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха, — сообщили в ГИБДД по Тюменской области.

Никто из других участников движения в аварии не пострадал. ДТП произошло во втором часу ночи

Не справилась с управлением автомобилистка, когда с подругой возвращалась с празднования дня рождения. Судя по кадрам, 27-летняя девушка серьёзно повредила автомобиль.

Сама девушка, предварительно, получила травму руки. Обстоятельства ДТП выясняются.

Ежедневно по всей России водителям приходится искать выход из сложных дорожных ситуаций. Кто прав, а кто виноват в каждом случае, разбирают эксперты, водители и юристы в рубрике «Группа разбора». Для тех, кто не ездит за рулём, но выбирает автомобиль как основной вид транспорта, специалисты рассказали, как действовать пассажирам, оказавшимся в ДТП. Почему зимой нужно быть особенно осторожными и учитывать дорожную ситуацию во время езды, эксперты рассказали в свежем выпуске рубрики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем