Происшествия С крыши тюменской многоэтажки сорвался мужчина

С крыши тюменской многоэтажки сорвался мужчина

Спасти его не удалось, сейчас на месте работает полиция

Трагедия произошла сегодня днем 

Сегодня днем, 11 декабря, под окнами жилого дома на улице Геологоразведчиков нашли тело молодого человека. Он разбился, предположительно, сорвавшись с крыши. Сейчас на месте происшествия работает полиция.

Предоставить оперативный комментарий департамент здравоохранения не сумел. В ведомстве попросили приготовить официальный запрос.

Тем временем очевидцы обсуждают случившуюся трагедию. По их словам, погибший — это рабочий, который занимался ремонтом на крыше здания. Сотрудники подрядной организации, как утверждают тюменцы, работали без страховки. На них часто жаловались, поскольку они, не огородив территорию, сбрасывали с высоты строительный мусор.

В управляющей компании «Юг», которая отвечает за все работы в этом доме, сообщили, что не слышали о случившемся. Никакие работы на крыше, по данным организации, не проводились.

По уточненным данным полиции, мужчина действительно не является рабочим.

— Сообщение об обнаружении трупа 45-летнего мужчины по адресу улица Геологоразведчиков поступило в 13:57 в отдел полиции 5. В настоящее время следственный комитет устанавливает обстоятельства случившегося. По предварительной версии, мужчина выпал с крыши 5-го этажа, — сообщили в городском УМВД.

Если вы знаете обстоятельства этой трагедии или погибшего человека, свяжитесь с редакцией 72.RU. Написать нам можно на почту или в мессенджеры по номеру телефона: 8 922 262 82 84 (Viber, WhatsApp, Telegram).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем