Происшествия Четыре машины столкнулись на Фёдорова в Тюмени

Четыре машины столкнулись на Фёдорова в Тюмени

В аварии пострадали два человека

Судя по кадрам, больше всего повреждений получил отечественный легковой автомобиль

Вчера в Восточном округе Тюмени движение парализовала массовая авария. На перекрестке улиц Николая Федорова и Дмитрия Менделеева около 21:10 столкнулись четыре автомобиля.

— Напротив дома № 7 автомобиль Nissan X-Trail столкнулся с Lada 2114 с последующим столкновением с иномарками Ford Focus и Mazda, — рассказала Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

Свидетели аварии пишут в социальных сетях, что в аварии могли пострадать пять машин, но одному из водителей удалось избежать столкновения

По предварительным данным, в аварии пострадал водитель отечественной легковушки — у него ушиб, а также пассажир Mazda — ребенок 2014 года рождения. Сейчас обстоятельства аварии и размер ущерба устанавливаются.

В департамент здравоохранения Тюменской области направлен официальный запрос о состоянии пострадавших.

Ежедневно по всей России водители попадают в аварии. Кто прав, а кто виноват в отдельных ситуациях, разбирают эксперты, водители и юристы в рубрике «Группа разбора». В одном из выпусков специалисты рассказали, как действовать пассажирам, оказавшимся в ДТП. Кроме того, авторы рубрики рассказали о том, какой сценарий аварии на перекрестке может стать самым опасным для всех участников движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем