Происшествия Много машин МЧС, скорая и полиция: в Тюмени горела общественная баня

Много машин МЧС, скорая и полиция: в Тюмени горела общественная баня

Сегодня она людей не принимала, у заведения выходной

Из здания бани валил дым

В Тюмени загорелась общественная баня на Мира, 1. На месте работали сотрудники МЧС.

Автор: читатель 72.RU

— Сегодня, 9 декабря, поступило сообщение о возгорании в двухэтажном здании площадью 30 на 40 метров, — рассказали в пресс-службе регионального МЧС, — на месте идут работы по ликвидации пожара.

Очевидец пожара рассказывает, что на место приехало много спецмашин: пожарных, скорых и полиции. Вокруг собралось и много людей, наблюдающих за происходящим.

Информация о пострадавших уточняется.

Обновлено 9 декабря в 14:28: По сообщению МЧС, к прибытию первых подразделений дым шел из вентиляционной шахты. Огонь распространился на 70 квадратных метров. В 14:07 (через полчаса после начала тушения) пожар удалось локализовать. Погибших и пострадавших нет. Из здания эвакуировали 25 человек. В тушении принимают участие 43 сотрудника МЧС, 12 единиц техники. В департаменте здравоохранения сообщили, что бригада прибыла на место в 13:36, через четыре минуты после вызова. дежурство длилось час.

Если вы стали очевидцем пожара, у вас есть фото и видео с места либо другая информация о ЧП, сообщите об этом в редакцию 72.RU — +7 982 942-50-49 (Viber, Telegram, СМС).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем