Происшествия В Тюмени по торговому центру разгуливал голый мужчина. Ни за что не догадаетесь зачем

В Тюмени по торговому центру разгуливал голый мужчина. Ни за что не догадаетесь зачем

Полицейские не поняли причин такого поведения и оштрафовали его

Мужчина ходил по торговому центру совершенно обнаженным. Его прогулку засняли камеры

Посетителей торгового центра «Гудвин» сегодня, 28 ноября, шокировал обнаженный мужчина. Его заметили утром, почти сразу после открытия ТРЦ. Охрана вызвала полицию, которая задержала любителя ходить без одежды. Оказалось, что у мужчины была причина такого поведения.

— Сообщение поступило в 10:36. В 4-й отдел полиции из ТРЦ доставлен 28-летний тюменец. Он был трезв. Свое поведение объяснил тем, что проиграл спор, — рассказали в пресс-службе городского УМВД.

За прогулку по торговому центру в голом виде на тюменца составлен административный протокол по статье «Мелкое хулиганство».

В торговых центрах города тюменцы не впервые делают странные вещи. Обычно этим занимаются местные блогеры. В начале года в ТРЦ «Кристалл» тюменские полицейские задержали молодых людей, которые катались в тележках в одних трусах. Других тюменских блогеров даже приговорили к аресту за имитацию похищения девушки у ТРЦ «Галерея Вояж».

Если вы знаете тюменца, который проиграл спор и ходил по «Гудвину» без одежды, то напишите в редакцию по телефону +7 922 47-90-081 или в группу в соцсетях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем