Происшествия Ударил гаечным ключом по голове: в Тюмени автохам избил сотрудника театра

Ударил гаечным ключом по голове: в Тюмени автохам избил сотрудника театра

Мужчина тактично сделал незнакомцам замечание, на что они ответили агрессией

Мужчины своим авто перегородили выход из здания театра и резко отреагировали на просьбу отогнать в сторону машину (госномер О899КК), продолжая её чинить

Двое тюменцев накануне днем, 27 ноября, напали на сотрудника театра «Ангажемент». Об этом сообщил директор театра Леонид Окунев. По его словам, владелец легковушки припарковался так, что перегородил проход в учреждение, и принялся вместе с другом ремонтировать свою машину. На замечание сотрудника, который попросил отогнать от крыльца автомобиль, владелец машины с приятелем отреагировали агрессией. Сначала начали оскорблять оппонента, а после — пустили в ход кулаки.

В ходе конфликта один из нападавших подошел со спины и ударил театрала разводным ключом по голове. Итог — рассечение на лице и отек глаза. Автохам продолжил копаться в машине как ни в чем не бывало.

— Весь наш коллектив, конечно, в курсе сложившейся ситуации. Напали на штатного сотрудника, это не актер. Первую медицинскую помощь пострадавшему оказали в медпункте театра, обращался ли он позже в больницу — не могу сказать наверняка. Заявление в полицию написали. Подобный конфликт на территории театра произошел впервые, — рассказал 72.RU Андрей Коряков, замдиректора «Ангажемента». — Автомобиль этот до сих пор стоит у входа в наш театр. Это создает неудобство нашим гостям и нам тоже: из-за машины не можем как следует расчистить территорию от снега.

В пресс-службе УМВД по Тюмени взяли время на подготовку комментария.

Это не единственный случай, когда водители проявляют агрессию по отношению к незнакомцам. Этим летом в центре Тюмени владелец авто жестоко избил молодую пару и скрылся, но потасовка попала на видео. Спустя пару дней автомобилиста задержала полиция и выяснила мотивы его поступка. Оказалось, мужчину разозлило, что пешеходы хотели перебежать дорогу в неположенном месте. Доказать благие намерения ему не удалось и придется понести наказание.

До этого два водителя, устав стоять в пробке, устроили драку на 50 лет Октября. Еще ранее две тюменки, не поделившие дорогу, повздорили во дворе жилого дома — одна прокатила другую на капоте своей машины, а потом еще и избила.

Если вы стали очевидцем происшествия или чего-то необычного, сообщите нам об этом — пишите на почту редакции или в наши группы во «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассниках», а также в Telegram или Viber.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем