Происшествия В Тюмени автомобилисты сбили ребенка и молодую женщину

В Тюмени автомобилисты сбили ребенка и молодую женщину

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства дорожных аварий

Состояние пострадавших выясняется

В Тюмени под колёса автомобилистов попали два человека. Один водитель сбил пешехода на улице 30 лет Победы, другой — на Суходольской.

— Автомобиль Hyundai Accent около 18:25 наехал на пешехода — женщину 1983 года рождения. Предварительно, у нее травма головы, — сообщили в ГИБДД по Тюменской области.

Вторая тюменка получила травмы в микрорайоне в южной части Тюмени. В 19:30 на улице Суходольской в районе дома № 16 автомобиль KIA Rio сбил ребенка 2007 года рождения. Предварительно, у 12-летней девочки травма ноги.

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства аварий. В каком состоянии находятся пострадавшие, в департаменте здравоохранения Тюменской области пока не рассказали.

Еженедельно автомобильные эксперты, водители и юристы разбирают обстоятельства дорожно-транспортных происшествий по всей России в рубрике «Группа разбора». В одном из выпусков специалисты объясняют, что делать пассажирам после серьёзных аварий. Очень часто быстрые и слаженные действия очевидцев и тех, кто сидел в машине, попавшей в аварию, могут спасти чью-то жизнь. Ещё в одном выпуске авторы рубрики рассказали, кто виноват в аварии с бегущим пешеходом.

Если вы стали свидетелем аварий либо знаете пострадавших, свяжитесь с редакцией 72.RU в Viber, Telegram и WhatsApp по телефону: +7 999 549-60-90.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем