Происшествия Под Тобольском фура протаранила Audi и пассажирский автобус

Под Тобольском фура протаранила Audi и пассажирский автобус

Предварительно, при столкновении медпомощь понадобилась только одному человеку

ДТП произошло сегодня в час дня

Под Тобольском в это воскресенье, 24 ноября, произошло серьезное ДТП с участием фуры, автобуса и иномарки Audi. Это случилось в районе обеда у моста через Иртыш. Предварительно, аварию спровоцировал водитель большегруза, который не выдержал безопасную дистанцию.

— Авария произошла на 231-м километре трассы Тюмень — Ханты-Мансийск. По предварительным данным, водитель фуры MAN въехал сначала в Audi, а затем в автобус. В результате пострадал пассажир автобуса — мужчина 1939 года рождения. У него подозрение на ушиб. Обстоятельства случившегося сейчас выясняются, — прокомментировали в пресс-службе ГИБДД по Тюменской области.

Сейчас ГИБДД предстоит выяснить, почему произошло ДТП

Еще одна авария с фурами произошла вчера под Тюменью в районе деревни Успенка. Здесь не поделили дорогу два большегруза. Несмотря на сильно пострадавшие при столкновении машины, оба водителя целы — им медицинская помощь не потребовалась.

Намного серьезнее последствия были в ДТП, которое произошло вчера в Уватском районе. Судя по кадрам очевидцев, одна машина съехала в кювет, другая практически осталась без кабины водителя. В этой аварии погиб один человек, еще один находится сейчас в больнице.

Еженедельно автомобильные эксперты, водители и юристы разбирают обстоятельства дорожно-транспортных происшествий по всей России в рубрике «Группа разбора». В одном из выпусков специалисты объясняют, что делать пассажирам после серьёзных аварий. Очень часто быстрые и слаженные действия очевидцев и тех, кто сидел в машине, попавшей в аварию, могут спасти чью-то жизнь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем