Происшествия

При обгоне стекло забросало грязью: пять человек пострадали в лобовом ДТП на тюменской трассе

Авария случилась на 46-м километре Тобольского тракта

Водителей и пассажиров двух легковушек увезли в больницу с переломами ребер и ног

Накануне, 16 ноября, на Тобольском тракте лоб в лоб столкнулись Fiat Albea и Renault Duster. Авария случилась на 46-м километре. Одна из машин от удара улетела в кювет.

— По предварительным данным, водитель Fiat Albea пошел на обгон фуры и в этот момент ему забрызгало грязью лобовое стекло. Пока автомобилист включал дворники, пытаясь вернуть себе видимость, машина на полном ходу врезалась во встречный Renault Duster, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

Видео: Василий Волохов из группы «ЧС Тюмень» / Vk.com

Водитель Fiat — мужчина 1970 года рождения — получил перелом ноги, а две его пассажирки 1970 и 1954 годов рождения были госпитализированы с подозрением на переломы ребер. Аналогичные травмы получили и два человека, находившиеся в салоне Renault Duster. Водителя 1988 года рождения и его пассажира 1992 года рождения, по информации ГИБДД, увезли в больницу с переломами ребер.

В минувшую пятницу, 15 ноября, на улице Федюнинского в Тюмени женщина, находившаяся за рулем легковушки, улетела с дороги на заправку. По словам очевидцев, автомобилистку могли подрезать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем