Происшествия

В Тюмени легковушка сбила 58-летнюю пенсионерку, которая перебегала дорогу у перехода

Женщина получила травмы. Водитель скрылся с места ДТП

Водитель сбил женщину около магазина и уехал в неизвестном направлении 

В Тюмени пенсионерка попала под колеса легковушки накануне вечером, 13 ноября. По данным ГИБДД, наезд на пешехода произошел около 19:30 в проезде Шаимском напротив дома 6/1. Водитель, сбивший 58-летнюю женщину, скрылся с места ДТП. Его разыскивают полицейские.

— Неустановленный водитель на неизвестном автомобиле при повороте налево наехал на женщину 1961 года рождения. Она пересекала проезжую часть вне пешеходного перехода в зоне видимости перехода, — рассказал Евгений Шикунов, сотрудник отделения пропаганды ГИБДД по Тюменской области.

В результате тюменка получила травмы. Автомобилиста, который оставил пострадавшую и покинул место ДТП, ищут полицейские.

Недавно водитель Hyundai в селе Луговое сбил сразу двух пешеходов. Подростки двигались по краю проезжей части, в результате ДТП они получили ушибы и травмы.

Если вы стали очевидцем этого ДТП, у вас есть видео или фото с места происшествия, то свяжитесь с дежурным журналистом по телефону +7 922 261-00-52 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем