Происшествия В центре Тюмени легковушка сбила 19-летнюю девушку на пешеходном переходе

В центре Тюмени легковушка сбила 19-летнюю девушку на пешеходном переходе

Пострадавшая отлетела в сторону. У нее травмы головы и ноги

Девушка попала под колеса иномарки на пешеходном переходе. Водитель легковушки мог её не заметить

Под колеса автомобиля в центре Тюмени попала 19-летняя девушка, переходившая дорогу по пешеходному переходу. На нее на скорости наехал водитель автомобиля марки Fiat. ДТП случилось накануне вечером, 6 ноября. По данным ГИБДД, сейчас выясняется, по какой причине автомобилист не заметил девушку. Но в этой аварии могли сыграть роль плохая видимость и погодные условия. Также нельзя исключать невнимательность двух участников ДТП.

На месте работали медики скорой помощи и дорожные полицейские. ДТП случилось в темное время суток 

— В 18:54 на улице Ленина напротив дома № 24 иномарка сбила пешехода 2000 года рождения. Он, по предварительным данным, получил травму головы и ноги, — рассказал 72.RU Евгений Шикунов, сотрудник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

После столкновения девушку отбросило на несколько метров

Более подробную информацию о состоянии пострадавшей сейчас выясняют в пресс-службе департамента здравоохранения.

За минувшие сутки, говорят в ГИБДД, большинство аварий было именно с участием пешеходов. В области таких случилось пять происшествий, четыре из которых — в Тюмени.

Недавно вечером в Тюмени на пешеходном переходе автомобилистка сбила 15-летнюю школьницу. Это произошло на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Судоремонтной, 10. Водитель Hyundai Solaris не пропустила пешехода. За рулём находилась 61-летняя женщина. В результате ДТП школьница получила травмы.

Если вы стали очевидцем этого ДТП, у вас есть видео или фото с места происшествия, то свяжитесь с дежурным журналистом 72.RU по телефону +7 922 261-00-52 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем