Происшествия Спешила на работу: на вокзале Заводоуковска грузовой поезд насмерть сбил 37-летнюю женщину

Спешила на работу: на вокзале Заводоуковска грузовой поезд насмерть сбил 37-летнюю женщину

В причинах и деталях ее гибели разбираются следователи

По предварительным данным, женщина спешила на работу и решила перебежать ж/д пути, чтобы сократить путь 

Трагедия произошла этим утром, 7 ноября, на железнодорожном вокзале Заводоуковска. По словам очевидцев, в седьмом часу утра местная жительница попала под поезд. От удара ее отбросило под мост над путями.

В транспортной полиции эту информацию подтвердили.

— Зафиксирован факт травмирования на железнодорожных путях. На место для выяснения причин и обстоятельств случившегося выехала следственно-оперативная группа. Личность погибшей не установлена, — сообщили 72.RU в управлении на транспорте МВД России по УрФО.

В региональном СКР подробности гибели женщины не раскрывают. Тем не менее собственный источник подтвердил, что ее смерть действительно произошла в результате наезда железнодорожного состава и не носит криминальный характер. Она спешила на работу и решила перебежать пути в неположенном месте.

По статистике пресс-службы СвЖД Тюменского региона, с начала 2019 года на железной дороге погибли девять человек. Большинство из них переходили пути близко с идущим поездом

Подтверждают печальную статистику другие случаи гибели людей на железной дороге. В августе на перегоне Тюмень — Утяшево поезд переехал пожилого мужчину, не услышавшего предупреждающий звуковой сигнал. Месяцем ранее не стало 26-летнего тюменца, угодившего под ж/д состав на Войновке.

Но в некоторых случаях люди, которых сбил поезд, выживали. Например, в феврале на ж/д путях травмировалась 79-летняя пенсионерка. Она тоже попала под поезд, но не только не погибла, а сама ушла после случившегося домой.

Вы стали очевидцем сегодняшней трагедии на вокзале Заводоуковска? Знаете что-либо о погибшей? Расскажите нам об этом, написав на почту редакции: 72@rugion.ru или в Viber, WhatsApp, Telrgram на номер: +7 919 922-88-82.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем