Происшествия Тюменская пенсионерка на иномарке сбила 15-летнюю школьницу

Тюменская пенсионерка на иномарке сбила 15-летнюю школьницу

Женщина не пропустила пешехода на переходе

Авария случились неподалёку от автобусной остановки «Жуковского» на Мысу

Вечером в Ленинском округе Тюмени на пешеходном переходе автомобилистка сбила 15-летнюю школьницу. Авария случилась около 21:00 на улице Судоремонтной.

— На нерегулируемом пешеходном переходе на улице Судоремонтной, 10 водитель Hyundai Solaris не пропустила пешехода. За рулём находилась 61-летняя женщина, — рассказали в ГИБДД по Тюменской области.

В результате ДТП школьница получила травмы. Мы запросили информацию о её состоянии в департаменте здравоохранения Тюменской области, ответ пока не поступил.

Обновлено

Как рассказали в департаменте здравоохранения Тюменской области, на место происшествия медиков скорой помощи не вызывали.

— Зафиксировано обращение в приемное отделение ОКБ №2 в районе 22 часов. У пациентки диагностированы ушибы. После оказания необходимой медицинской помощи направлена на амбулаторное наблюдение, — рассказала Александра Малыгина, пресс-секретарь областного департамента здравоохранения.

В минувшее воскресенье ещё одну девушку сбили на пешеходном переходе. На улице Республики, 12 автомобилист на высокой скорости наехал на 18-летнюю тюменку, которая буквально подлетела над машиной. Кадры аварии в редакцию прислали читатели 72.RU.

Еженедельно автомобильные эксперты, водители и юристы разбирают обстоятельства аварий по всей России в рубрике «Группа разбора». Как водители оказываются в такой ситуации? Кто прав, а кто виноват? На эти вопросы отвечают специалисты, изучив все детали ДТП. В одном из выпусков авторы рубрики рассказали, кто виноват в аварии с бегущим пешеходом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем