Происшествия В Тюмени загорелась квартира в многоэтажке на улице Пермякова

В Тюмени загорелась квартира в многоэтажке на улице Пермякова

Дым от пожара в одной из квартир заметили соседи

Тёмные столбы дыма от пожара были видны на расстоянии нескольких десятков метров

Сегодня около 8:30 в Тюмени случился пожар в многоэтажном доме на улице Пермякова. В доме № 81 загорелась одна из квартир на верхних этажах 16-этажного здания. Как сообщили корреспонденту 72.RU в пресс-службе областного МЧС, на месте работают спасатели.

— Сообщение о пожаре в квартире на 14 этаже поступило в 08:28. Проведена эвакуация 10 человек, из них двое — дети. Пожар локализован на площади 10 квадратных метров, — рассказал начальник пресс-службы МЧС по Тюменской области Сергей Юсько.

Сейчас на месте возгорания работают 7 единиц спецтехники и 18 спасателей. В результате происшествия погибших и пострадавших нет. В ближайшее время спасателям предстоит выяснить причины возгорания и размер причиненного ущерба.

Обновлено в 10:50

По последней информации пресс-службы МЧС по Тюменской области, из дома эвакуировали 25 человек, из них пятеро — дети.

— Спасено два человека, на месте происшествия работают девять единиц спецтехники и 20 спасателей, пострадавших нет, — прокомментировал начальник пресс-службы МЧС по Тюменской области Сергей Юсько.

Ещё один пожар в многоквартирном доме случился несколько дней назад. На улице Щербакова загорелась однокомнатная квартира на четвёртом этаже. Тогда из огня спасатели достали мужчину, который успел надышаться угарным газом. 69-летнего мужчину увезли в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем