Происшествия От легковушки осталась груда металла. В ДТП под Тобольском погибли двое мужчин

От легковушки осталась груда металла. В ДТП под Тобольском погибли двое мужчин

Водителю «пятнадцатой» было 49 лет. Личность его пассажира сейчас устанавливается

Что могло стать причиной трагедии, выясняют в ГИБДД

Под Тобольском на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск вечером 31 октября произошло смертельное ДТП. Авария с летальным исходом случилась около 19 часов. По данным ГИБДД, в сложных погодных условиях ВАЗ-2115 выехал на встречку и столкнулся с грузовиком Volvo.

— В результате погибли два человека из автомобиля Lada. Это водитель 1970 года рождения. Он житель села Булашово Тобольского района. Личность погибшего пассажира устанавливается, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

По словам очевидцев, от сильного удара легковушка сложилась пополам

Обстоятельства ДТП выясняются. Известно, что «пятнадцатая» была на зимней резине.

Обновлено.

Позже в ГИБДД рассказали, что водитель отечественной легковушки ехал на разной резине. На передних колесах была шипованная зимняя резина, на задних — летняя с разным рисунком протектора.

Под этот грузовик залетела легковушка

На днях водитель Toyota RAV4 устроил смертельное ДТП на на трассе Тобольск — Вагай. Он попытался обогнать впереди идущие машины, но столкнулся с самоходным транспортным средством «Самсон», после чего выехал на встречку и врезался в автомобиль Mazda. Пассажирка иномарки Mazda погибла на месте.

Если вы стали очевидцем этого ДТП, у вас есть видео или фото с места происшествия, вы знали погибших, то свяжитесь с дежурным журналистом 72.RU по телефону +7 922 261–00–52 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем