Происшествия Тоболяк обстрелял автобус камнями, чтобы выиграть спор с другом. Его задержала полиция

Тоболяк обстрелял автобус камнями, чтобы выиграть спор с другом. Его задержала полиция

Автобус ехал с пассажирами по улице Ленина. Никто из людей не пострадал

Автобусы и квартиры тоболяков уже несколько дней обстреливают неизвестные. Одного из причастных к этим случаям вчера задержали полицейские

В Тобольске поймали 18-летнего молодого человека, который на спор обстрелял городской автобус камнями. Сыщикам потребовались сутки, чтобы найти хулигана, не только повредившего общественный транспорт, но и напугавшего пассажиров.

— Оперативники установили, что совершеннолетний тоболяк поспорил с другом и кинул в окно автобуса камень. Повредив транспортное средство, молодые люди покинули место происшествия. По факту хулиганских действий возбуждено уголовное дело, расследование продолжается, — сообщили в пресс-службе городского УМВД.

Причем это уже не первый подобный случай в городе. За неделю тобольские автобусы уже несколько раз подвергались атаке хулиганов. Так, например, полицейским удалось отыскать школьников, чьих родителей теперь ждет штраф за сломанное стекло. А на днях местные жители пожаловались, что варвары стали целиться в окна квартир. Этих стрелков еще не нашли.

В Тюмени тоже были случаи, когда трудные подростки портили автобусы. Одна из таких историй произошла неделю назад. Пассажиры вызвали полицию, но до их приезда школьники сбежали: нажали кнопку экстренного открывания дверей и скрылись.

А летом малолетняя банда проникла в автопарк и ограбила несколько автобусов. Хулиганов успела заснять камера видеонаблюдения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем