Происшествия В Тюмени из-за пожара эвакуировали всех посетителей «Дома Печати»

В Тюмени из-за пожара эвакуировали всех посетителей «Дома Печати»

На 4-м этаже бара загорелось помещение

Пожар случился в два часа ночи

В центре Тюмени вечером, 27 октября, спасатели эвакуировали посетителей бара «Дом Печати». Гостям и сотрудникам заведения пришлось экстренно покинуть здание из-за возгорания в одном из помещений.

— Возгорание произошло на четвертом этаже по адресу улица Осипенко, 81. Огнем были повреждены внутренняя отделка и имущество заведения. К месту происшествия направлены 8 единиц спецтехники и 19 человек личного состава. Из кафе были эвакуированы 30 человек, — прокомментировали в пресс-службе МЧС.

Чтобы потушить огонь, пожарным потребовалось всего 12 минут. По предварительным данным, в баре произошло короткое замыкание.

Несколько недель назад в центре города пожарные тушили другое популярное среди тюменцев заведение — Malina bar. Возгорание, предварительно, произошло в системе вентиляции. Из помещения были эвакуированы 56 человек.

А осенью прошлого года пожар в другом ресторане сорвал корпоратив у сотрудников одной из компаний. Без праздника в тот вечер остались больше сотни человек. Тогда в ресторане загорелась вентиляционная вытяжка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем