Происшествия В тюменской поликлинике на Ленина умер пациент

В тюменской поликлинике на Ленина умер пациент

Врачи боролись за жизнь пенсионера около часа

По словам посетителей поликлиники, мужчине было около 70 лет

В тюменской поликлинике № 3 скончался пациент. Это произошло сегодня днем, 24 октября. Пожилой мужчина зашел в медучреждение и упал в холле. Очевидцы сразу позвали на помощь врачей.

— Медработники учреждения действовали согласно алгоритмам и провели необходимые мероприятия по возобновлению сердечной деятельности. Их действия продолжила прибывшая бригада скорой помощи. К сожалению, несмотря на все усилия, приложенные медиками в течение 45 минут, спасти мужчину не удалось, — прокомментировала журналисту 72.RU Александра Малыгина, пресс-секретарь департамента здравоохранения.

По словам очевидцев, скончавшегося сразу накрыли покрывалом и спрятали за ширмой от посторонних глаз. На месте происшествия работала полиция. А спустя еще полчаса тело пенсионера погрузили в машину и увезли.

В августе прошлого года в Тюмени произошла похожая ситуация. Тогда 73-летний мужчина умер по пути в больницу. Очевидцы увидели лежащего на земле пенсионера и вызвали скорую, но было уже поздно.

Еще один трагический случай произошёл в нашем городе зимой: в поликлинике умер пожилой мужчина. Пенсионер пришел на прием к врачу, но ему стало плохо.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем