Происшествия

Машина вылетела на тротуар, пострадал ребенок: ДТП в центре Тюмени

BMW не пропустила Volkswagen при повороте

BMW задел Volkswagen и вылетел на тротуар

В Тюмени неподалеку от городской администрации произошло ДТП. Здесь столкнулись две иномарки: BMW и Volkswagen. От удара одна из машин вылетела на тротуар, пешеходы не пострадали.

— Около 16:30 сегодня, 23 октября, на перекрестке улиц Республики и Первомайской произошла авария, — рассказала Анжела Борисова, руководитель отделения пропаганды региональной Госавтоинспекции. — По предварительным данным, при повороте налево BMW не пропустил Volkswagen. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Автомобиль Volkswagen раскурочило в ДТП

Травмы в аварии получил юный пассажир BMW: у 10-летнего ребенка ушибы и царапины. Также помощь понадобилась 21-летнему водителю Volkswagen, получившему легкие травмы.

В середине октября в аварии на 50 лет ВЛКСМ пострадал 6-месячный ребенок. Врачи отправили его на амбулаторное лечение. В начале месяца у торгового центра в Тюмени травмировали 2-летнюю девочку. Водитель, сбивший ее, скрылся с места аварии.

Если вы стали очевидцем ДТП, у вас есть видео с места происшествия, свяжитесь с дежурным журналистом по номерам +7 919 953-17-23 (можно СМС, Telegram), +7 963 058-69-84 (Viber, WhatsApp).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем