Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

За сутки двое пьяных тюменских водителей травмировали себя и пассажиров

Пьяные автомобилисты превышали скорость и лихачили на федеральной трассе

Один автомобиль оказался за пределами автодороги

Поделиться

Два дорожных происшествия с участием пьяных водителей случились в Тюмени и на трассе за минувшие сутки. В результате автомобилисты и их пассажиры получили ушибы и ссадины.

— На 192-м километре федеральной автодороги Тюмень — Омск в Голышмановском районе в четвертом часу дня автомобиль Honda Civic въехал в иномарку Geely CK, которая остановилась. Её водитель собирался повернуть налево, — рассказали в ГИБДД по Тюменской области.

Предварительно, за рулём автомобиля Honda находился 32-летний мужчина без прав. Он был в состоянии алкогольного опьянения. Ранее, в 2016, 2018 и 2019 годах, мужчину уже останавливали за пьяную езду.

— В результате ДТП пассажиры автомобиля Geely, две девушки 20 лет, и пассажир автомобиля Honda, мужчина 43 лет, получили ушибы и ссадины, — объяснили в областной ГИБДД.

Ещё одна авария случилась вчера около 22:00 на Московском тракте в окрестностях дома № 161/1.

— Daewoo Nexia въехал в металлическое ограждение дороги. Предварительно, водитель, 47-летний мужчина, находился в состоянии алкогольного опьянения и превысил установленную скорость, — сообщили в ведомстве.

В результате ДТП он и его пассажир, 34-летний молодой человек, получили ушибы и ссадины.

Обстоятельства серьёзных дорожных аварий, а также комментарии экспертов мы еженедельно публикуем в рубрике «Группа разбора». Кто прав и как действовать в случае подобных происшествий, рассказывают автоюристы, изучая записи с камер видеорегистраторов и фотографии с мест происшествий.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter