Происшествия Силой затащил в квартиру. В тюменском микрорайоне влюбленные устроили разборку с побоями

Силой затащил в квартиру. В тюменском микрорайоне влюбленные устроили разборку с побоями

Мужчине грозит административный штраф

Побитая девушка успела выбежать в подъезд, но ее затащили обратно в квартиру

Женские крики в подъезде напугали жителей многоэтажки на улице Полевой в Тюмени. По словам очевидцев, девушка выбежала в подъезд, но мужчина затащил ее обратно в квартиру. На площадке остались следы крови. Соседи вызвали полицию. На место выезжал участковый.

— Произошел конфликт между влюбленной парой. По предварительной информации, сожители поссорились, девушка хотела выгнать парня, в ответ он ее ударил, — рассказала Мария Новопашина, пресс-секретарь полиции Тюмени. — Участковый всех опросил, составил материал. Девушке дали направление на прохождение судмедэксперизы, чтобы зафиксировать травмы.

По результатам проверки на мужчину могут составить административный протокол по статье «Побои» КоАП РФ. Если его признают виновным, то он может получить штраф на сумму от 5 до 30 тысяч рублей, либо административный арест на срок от 10 до 15 суток, либо обязательные работы на 60–120 часов.

Жертвы домашнего насилия часто молча сносят все издевательства. В рамках недавнего флешмоба тюменки решились откровенно написать о том, что с ними произошло. Мы собрали их истории в подборке.

Почитайте, как и по каким признакам можно распознать потенциального домашнего тирана.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем