Происшествия

В Тобольске автобус столкнулся с тремя легковушками, есть пострадавшие

Авария произошла на улице Юбилейной

Помощь медиков потребовалась двум пострадавшим

Сегодня вечером, 17 октября, в Тобольске на Юбилейной столкнулись четыре автомобиля. Один человек доставлен в больницу.

По словам очевидцев, авария произошла на улице Юбилейной. В ДТП попали три легковушки и автобус. Водитель Lada Granta получил травму. Помощь от прибывших на место медиков потребовалась ещё одному участнику аварии.

— В 19:35 вызов поступил в скорую помощь ОБ № 3, в 19:39 бригада была на месте. Один человек отказался от осмотра, у одного диагностированы ушибы — помощь оказана на месте, один доставлен в приемное отделение с подозрением на травму грудной клетки, проходит необходимые диагностические исследования, — рассказали в пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области.

В ГИБДД по Тюменской области уточнили, что, по предварительной информации, аварию спровоцировал водитель Lada Granta, который не выдержал безопасную дистанцию. Другие обстоятельства произошедшего выясняют инспекторы ДПС.

Сегодня, 17 октября, Калининский районный суд рассмотрел дело о резонансной аварии, которая случилась весной у Комсомольского сквера. В ДТП погиб человек. Теперь водитель отправится в колонию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем