Происшествия

В аварии на улице 50 лет ВЛКСМ пострадал шестимесячный младенец

Ребенку понадобилась помощь врачей

Взрослые в аварии не пострадали, только ребенок

В Тюмени в ДТП пострадал маленький ребенок. Авария произошла вчера, вечером 14 октября, на перекрестке улиц Тульской и 50 лет ВЛКСМ.

— Здесь столкнулись Renault Logan и Renault Megan, — рассказала Анжела Борисова, руководитель отдела пропаганды региональной Госавтоинспекции. — По предварительным данным, Megan при повороте налево не пропустил Logan.

В аварии пострадал маленький пассажир Renault Megan — шестимесячный ребенок. Ему понадобилась помощь медиков, на место выезжала скорая помощь. Какие именно травмы он получил — пока неизвестно.

— Вызов поступил в 19:10, прибытие бригады скорой медицинской помощи — 19:18. После осмотра и оказания помощи пациент — шестимесячный мальчик — доставлен в ОКБ № 2 для предметной диагностики. Врачи исключили травму головы и направили ребенка на амбулаторное наблюдение, — пояснила Александра Малыгина, пресс-секретарь департамента здравоохранения Тюмени.

В начале октября в аварии у торгового центра в Тюмени пострадала двухлетняя девочка. Водитель, сбивший ее, скрылся с места аварии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем