Происшествия «Жесткое месиво»: в центре Тюмени росгвардейцы разняли дерущихся мужчин

«Жесткое месиво»: в центре Тюмени росгвардейцы разняли дерущихся мужчин

Очевидцы успели снять конфликт пьяных посетителей кафе на камеру мобильного телефона

Сотрудники Росгвардии быстро доставили зачинщиков драки в отделение полиции

В центре Тюмени сотрудники Росгвардии разняли дерущихся посетителей кафе. Инцидент произошел ночью в субботу, 12 октября. Очевидцы успели снять конфликт мужчин на мобильную камеру.

— Улица Республики, около сквера. Жесткое месиво, — комментирует свой ролик девушка.

Оказалось, что поссориться тюменцы успели еще в заведении. Но когда конфликт пытались разрешить администратор кафе и охранник, мужчины стали вести себя более агрессивно. Испугавшись, сотрудница заведения нажала тревожную кнопку и вызвала подкрепление.

— В 21:42 в центр оперативного управления отдела вневедомственной охраны поступил сигнал с охраняемого объекта. Администратор кафе нажала кнопку тревожной сигнализации, когда ей и охраннику заведения стали угрожать двое подвыпивших посетителей. На место незамедлительно прибыли сотрудники Росгвардии, — сообщили в пресс-службе ведомства. — В тот момент, когда администратор объясняла правоохранителям причину вызова, всё те же нетрезвые гости, выйдя на улицу, продолжили выяснение отношений рядом с кафе. Росгвардейцы попытались провести профилактическую беседу с гражданами, но вместо того, чтобы успокоиться, те проявили агрессию уже в отношении сотрудников. После этого правонарушители были задержаны и доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В Тюмени это уже не первая уличная драка. До этого на улице Тимофея Чаркова был конфликт между сотрудниками строительной фирмы. Очевидцы успели снять на видео, как выясняют отношения несколько десятков рабочих.

А месяц назад в Сеть попал скандальный ролик, в главных ролях которого два маршрутчика, не поделивших дорогу. Водители, не постеснявшись пассажиров, начали драку прямо в салоне общественного транспорта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем