Происшествия подробности Мать ушла в магазин, дочь осталась одна в квартире. Подробности гибели ребенка на Гольцова

Мать ушла в магазин, дочь осталась одна в квартире. Подробности гибели ребенка на Гольцова

Четырехлетняя девочка упала с незастекленного балкона

По факту гибели ребенка следователи проводят проверку

Стали известны подробности трагедии, произошедшей накануне, 6 октября, на улице Василия Гольцова в Тюмени, где погиб ребенок. Мать четырехлетней девочки в то утро ушла в ближайший магазин, оставив спящую дочь одну в квартире. Ребенок проснулся и вышел на незастекленный балкон. Собственный источник редакции рассказал, что в поисках мамы девочка забралась на табуретку и сорвалась вниз, упав с высоты 14-го этажа. Полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью.

— По данному факту следственным отделом по Ленинскому округу проводится доследственная проверка, в ходе которой будут установлены причины и условия, которые могли привести к трагедии, — рассказали в региональном управлении Следственного комитета.

Следователи осмотрели место происшествия, опросили очевидцев и назначили проведение судебно-медицинской экспертизы. Известно, что мать погибшей девочки воспитывала ребенка одна. Информация из социальных сетей о том, что семья, в которой случилась трагедия, является неблагополучной, не подтвердилась.

Редакция 72.RU приносит соболезнования родным и близким погибшего ребенка.

В каком возрасте ребенок может самостоятельно забраться на подоконник, когда появляется осознанный инстинкт самосохранения и почему маленьких детей нельзя ставить на окна? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в нашей очень важной памятке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем